Landesliga Staffel 3_2013/14 |
|
|
Unfallversicherungen.at
|
|
TuS Eving Lindenhorst |
| SV Arminia Marten |
k.A.% |
Possibilitá contro. |
k.A.% |
16 |
Posto in classifica |
14 |
0 |
Pkt. |
28 |
0 |
Incontri |
28 |
|
Pkt./Incontro |
1 |
0:0 |
Tore |
39:63 |
|
Tore/Incontro |
1.39:2.25 |
|
Vittorie |
7 (25,00%) |
|
Vittoria piú alta |
3:1 c. SV Herbede (E) 3:1 c. SSV Mühlhausen - Uelzen (I) |
|
Sconfitta |
14 (50,00%) |
|
Sconfitta piú alta |
0:7 c. Lüner SV (I) |
0 Inc. s. sconfitte |
Forma attuale |
3 Vittorie 3 Inc. s. sconfitte |
(E) SV Höntrop (11.) (I) CSV SF Bochum-Linden (6.) (E) SV Sodingen (5.) (I) SV Brackel 06 (3.) (E) Hasper SV (7.) (I) Hedefspor Hattingen (13.) (E) SV Horst-Emscher 08 (1.) (I) TuS Stockum (15.) (E) Lüner SV (4.) (I) SV Wanne 11 (8.) (E) SV Herbede (12.) (I) SSV Mühlhausen - Uelzen (9.) (E) Kirchhörder SC (2.) (I) SC 1912 Hennen (10.) (E) SV Arminia Marten (14.) (I) SV Höntrop (11.) (E) CSV SF Bochum-Linden (6.) (I) SV Sodingen (5.) (E) SV Brackel 06 (3.) (I) Hasper SV (7.) (E) Hedefspor Hattingen (13.) (E) SV Horst-Emscher 08 (1.) (E) TuS Stockum (15.) (E) SC 1912 Hennen (10.) (I) SV Arminia Marten (14.)
| Restprogramm | (16.) TuS Eving Lindenhorst (I) (16.) TuS Eving Lindenhorst (E)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
971:989 (-18) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 0:0 (0) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
Statistiche dati sul campionato |
Incontri |
ges. |
Vittorie interne |
Pareggi |
Vittorie esterne |
212 |
105 (50%) |
42 (20%) |
63 (30%) |
Incontri risultato entrambi |
2 (1%) |
Tore |
ges. |
In casa-Tore |
|
Fuori casa-Tore |
720 (Ø3.43) |
407 (57% Ø1.94) |
|
313 (43% Ø1.49) |
Vittoria(e) interna piú alta(e) |
SV Höntrop - |
SV Herbede |
8:1 (30.ST) |
Vittoria(e) esterna piú alta(e) |
SV Arminia Marten - |
Lüner SV |
0:7 (12.ST) |
I di piúTore |
SV Brackel 06 - |
Lüner SV |
6:3 (1.ST) |
SV Höntrop - |
SV Herbede |
8:1 (30.ST) |
|
+ altre 2 Incontri con numero uguale |
Serien |
|
Aktuell |
Saison |
Gewonnen |
3 |
SV Arminia Marten |
5 |
SV Horst-Emscher 08 (25-29.ST) |
Ungeschlagen |
8 |
Kirchhörder SC |
8 |
Kirchhörder SC (22-29.ST) |
Unentschieden |
2 |
Hasper SV |
3 |
Lüner SV (4-6.ST)
SV Wanne 11 (24-26.ST)
SV Horst-Emscher 08 (16-18.ST) |
Sieglos |
5 |
Hasper SV |
8 |
SV Arminia Marten (9-16.ST) |
Verloren |
4 |
TuS Stockum |
5 |
Hasper SV (8-12.ST) |
|
|
|
|
|