Landesliga Staffel 3_2013/14 |
|
|
Unfallversicherungen.at
|
|
TuS Stockum |
| TuS Eving Lindenhorst |
k.A.% |
Possibilitá contro. |
k.A.% |
15 |
Posto in classifica |
16 |
25 |
Pkt. |
0 |
28 |
Incontri |
0 |
0.89 |
Pkt./Incontro |
41:73 |
Tore |
0:0 |
1.46:2.61 |
Tore/Incontro |
|
7 (25,00%) |
Vittorie |
|
4:0 c. SC 1912 Hennen (I) |
Vittoria piú alta |
|
17 (60,71%) |
Sconfitta |
|
0:7 c. SV Sodingen (E) |
Sconfitta piú alta |
|
4 Sconfitte 4 Inc. s. vittorie |
Forma attuale |
0 Inc. s. sconfitte |
(E) TuS Eving Lindenhorst (16.) (I) TuS Eving Lindenhorst (16.)
| Restprogramm | (11.) SV Höntrop (E) (6.) CSV SF Bochum-Linden (I) (5.) SV Sodingen (E) (3.) SV Brackel 06 (I) (7.) Hasper SV (E) (13.) Hedefspor Hattingen (I) (1.) SV Horst-Emscher 08 (E) (15.) TuS Stockum (I) (4.) Lüner SV (E) (8.) SV Wanne 11 (I) (12.) SV Herbede (E) (9.) SSV Mühlhausen - Uelzen (I) (2.) Kirchhörder SC (E) (10.) SC 1912 Hennen (I) (14.) SV Arminia Marten (E) (11.) SV Höntrop (I) (6.) CSV SF Bochum-Linden (E) (5.) SV Sodingen (I) (3.) SV Brackel 06 (E) (7.) Hasper SV (I) (13.) Hedefspor Hattingen (E) (1.) SV Horst-Emscher 08 (E) (15.) TuS Stockum (E) (10.) SC 1912 Hennen (E) (14.) SV Arminia Marten (I)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
0:0 (0) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 971:989 (-18) |
---|
schwerer | Tendenz | leichter |
|
|
Statistiche dati sul campionato |
Incontri |
ges. |
Vittorie interne |
Pareggi |
Vittorie esterne |
212 |
105 (50%) |
42 (20%) |
63 (30%) |
Incontri risultato entrambi |
2 (1%) |
Tore |
ges. |
In casa-Tore |
|
Fuori casa-Tore |
720 (Ø3.43) |
407 (57% Ø1.94) |
|
313 (43% Ø1.49) |
Vittoria(e) interna piú alta(e) |
SV Höntrop - |
SV Herbede |
8:1 (30.ST) |
Vittoria(e) esterna piú alta(e) |
SV Arminia Marten - |
Lüner SV |
0:7 (12.ST) |
I di piúTore |
SV Brackel 06 - |
Lüner SV |
6:3 (1.ST) |
SV Höntrop - |
SV Herbede |
8:1 (30.ST) |
|
+ altre 2 Incontri con numero uguale |
Serien |
|
Aktuell |
Saison |
Gewonnen |
3 |
SV Arminia Marten |
5 |
SV Horst-Emscher 08 (25-29.ST) |
Ungeschlagen |
8 |
Kirchhörder SC |
8 |
Kirchhörder SC (22-29.ST) |
Unentschieden |
2 |
Hasper SV |
3 |
Lüner SV (4-6.ST)
SV Wanne 11 (24-26.ST)
SV Horst-Emscher 08 (16-18.ST) |
Sieglos |
5 |
Hasper SV |
8 |
SV Arminia Marten (9-16.ST) |
Verloren |
4 |
TuS Stockum |
5 |
Hasper SV (8-12.ST) |
|
|
|
|
|