Landesliga Staffel 3_2013/14 |
|
|
Unfallversicherungen.at
|
|
TuS Eving Lindenhorst |
| CSV SF Bochum-Linden |
k.A.% |
možnosti proti |
k.A.% |
16 |
Položaj na lestvici |
6 |
0 |
Pkt. |
41 |
0 |
Tekme |
28 |
|
Pkt./tekmo |
1.46 |
0:0 |
Tore |
45:33 |
|
Tore/tekmo |
1.61:1.18 |
|
Zmag |
12 (42,86%) |
|
Naj. zmaga |
5:0 proti SSV Mhlhausen - Uelzen (D) |
|
Porazov |
11 (39,29%) |
|
Naj. poraz |
1:4 proti SV Wanne 11 (D) |
0 tekem brez poraza |
Trenutna serija |
1 Neodločenih(n) 1 tekem brez zmage |
(T) SV Hntrop (11.) (D) CSV SF Bochum-Linden (6.) (T) SV Sodingen (5.) (D) SV Brackel 06 (3.) (T) Hasper SV (7.) (D) Hedefspor Hattingen (13.) (T) SV Horst-Emscher 08 (1.) (D) TuS Stockum (15.) (T) Lner SV (4.) (D) SV Wanne 11 (8.) (T) SV Herbede (12.) (D) SSV Mhlhausen - Uelzen (9.) (T) Kirchhrder SC (2.) (D) SC 1912 Hennen (10.) (T) SV Arminia Marten (14.) (D) SV Hntrop (11.) (T) CSV SF Bochum-Linden (6.) (D) SV Sodingen (5.) (T) SV Brackel 06 (3.) (D) Hasper SV (7.) (T) Hedefspor Hattingen (13.) (T) SV Horst-Emscher 08 (1.) (T) TuS Stockum (15.) (T) SC 1912 Hennen (10.) (D) SV Arminia Marten (14.)
| Restprogramm | (16.) TuS Eving Lindenhorst (T) (16.) TuS Eving Lindenhorst (D)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
971:989 (-18) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 0:0 (0) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
Statistische Daten zur Liga |
Tekme |
ges. |
Heimsiege |
Unentschieden |
Auswärtssiege |
212 |
105 (50%) |
42 (20%) |
63 (30%) |
Spiele beidseitiges Ergebnis |
2 (1%) |
Tore |
ges. |
Doma-Tore |
|
Na tujem-Tore |
720 (Ř3.43) |
407 (57% Ř1.94) |
|
313 (43% Ř1.49) |
Höchste(r) Heimsieg(e) |
SV Hntrop - |
SV Herbede |
8:1 (30.ST) |
Höchste(r) Auswärtssieg(e) |
SV Arminia Marten - |
Lner SV |
0:7 (12.ST) |
Die meistenTore |
SV Brackel 06 - |
Lner SV |
6:3 (1.ST) |
SV Hntrop - |
SV Herbede |
8:1 (30.ST) |
|
+ weitere 2 Spiele mit gleicher Anzahl |
Serien |
|
Aktuell |
Saison |
Gewonnen |
3 |
SV Arminia Marten |
5 |
SV Horst-Emscher 08 (25-29.ST) |
Ungeschlagen |
8 |
Kirchhrder SC |
8 |
Kirchhrder SC (22-29.ST) |
Unentschieden |
2 |
Hasper SV |
3 |
Lner SV (4-6.ST)
SV Wanne 11 (24-26.ST)
SV Horst-Emscher 08 (16-18.ST) |
Sieglos |
5 |
Hasper SV |
8 |
SV Arminia Marten (9-16.ST) |
Verloren |
4 |
TuS Stockum |
5 |
Hasper SV (8-12.ST) |
|
|
|
|
|